2 этап конкурса от 25.04.17

Конкурсы на замещение вакантных должностей

Контрольно-счетная палата Республики Карелия информирует о втором этапе конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Карелия – инспектор (категория «специалисты»).

Дата и место проведения: 5 июня 2017 года в 14.15 часов, г. Петрозаводск, ул. Гоголя, д. 12, кабинет 3, 3-й этаж.

Конкурс заключается в оценке профессионального уровня кандидатов для замещения должности государственной гражданской службы, их соответствия квалификационным требованиям к должности.

При проведении конкурса конкурсная комиссия оценивает кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении государственной гражданской службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также оценки в процессе индивидуального собеседования профессиональных и личностных качеств кандидатов.

При оценке профессиональных и личностных качеств кандидатов конкурсная комиссия исходит из соответствующих квалификационных требований к вакантной должности государственной гражданской службы и других положений должностного регламента по этой должности, а также иных положений, установленных законодательством Российской Федерации и Республики Карелия о государственной гражданской службе.