12.12.2014 Заместитель Председателя Н.Д. Романова приняла участие в заседании Комитета Законодательного Собрания Республики Карелия по бюджету

Заместитель Председателя Н.Д. Романова приняла участие в заседании Комитета Законодательного Собрания Республики Карелия по бюджету.

На заседании комитета были рассмотрены законопроекты:

• «О бюджете Республики Карелия на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов», принятый во втором чтении. Депутаты рекомендовали проект закона к принятию Законодательным Собранием Республики Карелия в третьем окончательном чтении.
  • «О внесении изменений в Закон Республики Карелия «О бюджете Республики Карелия на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов» (законодательная инициатива Главы Республики Карелия). После обсуждения Комитет принял решение рекомендовать принять законопроект в первом и втором окончательном чтении.