Полезные ссылки

Федеральное собрание

Госдума

Счетная палата РФ

Портал КСО

Счетные палаты субъектов РФ

Карелия официальная

Законодательное собрание РК

КСП РК Вконтакте

16.12.2014 Состоялось заседание коллегии Контрольно-счетной палаты Республики Карелия

На заседании коллегии рассмотрен и утвержден Отчет о результатах контрольного мероприятия  «Контроль за соблюдением органом исполнительной власти по управлению государственным имуществом установленного порядка управления и распоряжения имуществом, находящимся в государственной собственности Республики Карелия, в виде долей в уставном капитале открытого акционерного общества «Кондопога» в 2012-2013 годах, общества с ограниченной ответственностью «Санаторий «Марциальные воды» в 2013 году, открытого акционерного общества «Корпорация развития Республики Карелия» в 2013 году».


По решению коллегии Отчет о результатах контрольного мероприятия направляется в адрес Законодательного Собрания Республики Карелия, Главы Республики Карелия, Прокуратуры Республики Карелия, Министерства финансов Республики Карелия, Министерства по природопользованию и экологии Республики Карелия, Министерства здравоохранения и социального развития Республики Карелия, Министерства экономического развития Республики Карелия, Государственного комитета Республики Карелия по управлению государственным имуществом и организации закупок.
По результатам контрольного мероприятия готовится представление в адрес Председателя Государственного комитета Республики Карелия по управлению государственным имуществом и организации закупок, информационное письмо в адрес Министерства юстиции Республики Карелия.
В работе коллегии по данному вопросу приняли участие Заместитель Министра экономического развития Республики Карелия С.В. Алимпиев, Председатель Государственного комитета Республики Карелия по управлению государственным имуществом и организации закупок Д.Б. Косарев, Первый заместитель Председателя Государственного комитета Республики Карелия по управлению государственным имуществом и организации закупок С.А. Максимов, начальник отдела приватизации и управления государственными долями и акциями в хозяйственных обществах Государственного комитета Республики Карелия по управлению государственным имуществом и организации закупок Ю.А. Трофимова, Начальник контрольного управления Министерства финансов Республики Карелия Н.Д. Усольцева.

Отчет размещен в разделе Деятельность – Контрольная деятельность.

На заседании коллегии рассмотрен и утвержден План работы Контрольно-счетной палаты Республики Карелия на 2015 год.

 

Заседание коллегии Контрольно-счетной палаты Республики Карелия
Коллегия 16.12.2014

Представители Государственного комитета Республики Карелия по управлению государственным имуществом и организации закупок (слева направо): Председатель Д.Б. Косарев, Первый заместитель Председателя С.А. Максимов, начальник отдела приватизации и управления государственными долями и акциями в хозяйственных обществах Ю.А. Трофимова
Коллегия 16.12.2014

Начальник контрольного управления Министерства финансов Республики Карелия Н.Д. Усольцева, Заместитель Министра экономического развития Республики Карелия С.В. Алимпиев, сотрудники Контрольно-счетной палаты Республики Карелия (слева направо)
Коллегия 16.12.2014