Результаты конкурса от 14.01.2015

Контрольно-счетная палата Республики Карелия информирует о результатах конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы

Конкурсной комиссией Контрольно-счетной палаты Республики Карелия 25 февраля 2015 года приняты следующие решения:
1. Победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Карелия старшей группы должностей категории «обеспечивающие специалисты» - главного специалиста, в компетенцию которого входят вопросы государственной службы и кадров, ведение первичного бухгалтерского учета, признана Пасюк Алина Евгеньевна.
2. Победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Карелия ведущей группы должностей категории «специалисты» - инспектор Контрольно-счетной палаты Республики Карелия, признана Мелехова Анна Владимировна.