20.12.2016 Состоялось заседание коллегии Контрольно-счетной палаты Республики Карелия

На заседании коллегии был рассмотрен и утвержден План работы Контрольно-счетной палаты Республики Карелия на 2017 год.
С Планом работы Контрольно-счетной палаты Республики Карелия на 2017 год можно ознакомиться в разделе Деятельность – Планы работ.

Заместителем Председателя Контрольно-счетной палаты Республики Карелия Анной Беляниновой представлена информация о выполнении объектами контроля предложений по результатам контрольного мероприятия «Проверка законности и результативности использования средств Республики Карелия, направленных в 2013-2014 годах на строительство больницы на 200 коек, блок «В», г. Сортавала». По поступившей в Контрольно-счетную палату Республики Карелия информации объект (Сортавальская ЦРБ) введен в эксплуатацию. Решением коллегии данное контрольное мероприятие снято с контроля.