30.05.2013 состоялось заседание коллегии

На заседании коллегии рассмотрены и утверждены Заключение на годовой отчет об исполнении бюджета Республики Карелия за 2012 год и Заключение на годовой отчет об исполнении бюджета Территориального Фонда обязательного медицинского страхования Республики Карелия за 2012 год.

В соответствии с требованиями Бюджетного Кодекса Российской Федерации и Закона Республики Карелия от 31.12.2009 №1354-ЗРК (ред. от 03.12.2012) «О бюджетном процессе в Республике Карелия» принято решение о направлении Заключений в адрес Законодательного Собрания Республики Карелия и Главы Республики Карелия.

В заседании приняли участие заместитель Министра финансов Республики Карелия С.В. Алексеева, заместитель Министра финансов Республики Карелия - начальник управления бухгалтерского учета и отчетности Е.Т. Достова, заместитель начальника управления бухгалтерского учета и отчетности Н.С. Исаева, заместитель директора Территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики Карелия О.Л. Салонен.