11.04.2017 Проведено заседание Комиссии под председательством врио Главы Республики Карелия А.О. Парфенчикова

Распоряжением Главы Республики Карелия от 24 марта 2017 года №143-р в целях повышения эффективности контроля за реализацией Региональной адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда на 2014–2017 годы, утвержденной постановлением Правительства Республики Карелия от 23 апреля 2014 года № 129-П образована Комиссия по контролю за реализацией Региональной адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда на 2014–2017 годы.

11 апреля 2017 года состоялось заседание указанной Комиссии под председательством временно исполняющего обязанности Главы Республики Карелия А.О. Парфенчикова.
От Контрольно-счетной палаты Республики Карелия участие в работе Комиссии приняли Председатель С.Е. Токарева и аудитор Л.В. Митькина.