25.04.2017 Председатель Контрольно-счетной палаты Республики Карелия С.Е. Токарева приняла участие в заседании Коллегии Министерства финансов

25 апреля 2017 года состоялось совместное заседание Коллегии Министерства финансов Республики Карелия и Общественного совета при Министерстве финансов Республики Карелия.
Рассмотрены следующие вопросы.

1. Об итогах исполнения консолидированного бюджета Республики Карелия за 2016 год и основных задачах финансовых органов Республики Карелия на 2017 год.
2. Об итогах анализа качества планирования финансового обеспечения деятельности государственных учреждений и мерах по его совершенствованию с учетом новаций бюджетного законодательства.
3. Презентация возможностей Петрозаводского государственного университета в повышении квалификации работников финансовых органов.

В работе Коллегии приняла участие Председатель Контрольно-счетной палаты Республики Карелия Светлана Токарева.