29.09.2017 Сотрудники Контрольно-счетной палаты приняли участие в экологической акции

Вечером 29 сентября 2017 года в Петрозаводске прошла экологическая акция «Зеленый подарок городу», инициатором которой стала Администрация Петрозаводского городского округа.

Принять участие могли все желающие – семьи и организации.

Контрольно-счетная палата Республики Карелия внесла посильный вклад в озеленении столицы Карелии, посадив на территории Зарецкого парка яблоню сорта «Пионерочка», которая в скором времени будет радовать сотрудников палаты и всех горожан розовым цветением.