02.10.2017 Состоялась встреча Главы Республики Карелия Артура Парфенчикова с Председателем Контрольно-счетной палаты Светланой Токаревой

2 октября 2017 года состоялась встреча Главы Республики Карелия Артура Парфенчикова с Председателем Контрольно-счетной палаты Республики Карелия Светланой Токаревой.

На встрече также присутствовала руководитель Администрации Главы Республики Карелия Татьяна Игнатьева.
Светлана Токарева доложила Артуру Парфенчикову об осуществлении государственного финансового контроля в Республике Карелия в целом, а также вручила Информационный бюллетень Контрольно-счетной палаты Республики Карелия с результатами деятельности за I полугодие 2017 года.

(фото представлено Управлением пресс-службы Главы Республики Карелия)