15.12.2017 И.о. Председателя – аудитор И.А. Натуральнова и аудитор А.В. Мелехова приняли участие в работе комитета Законодательного Собрания Республики Карелия по жилищно-коммунальному хозяйству, агропромышленной политике и энергетике

15 декабря 2017 года состоялось заседание комитета Законодательного Собрания Республики Карелия по жилищно-коммунальному хозяйству, агропромышленной политике и энергетике.

На заседании комитета депутатами заслушана информация по проведенному Контрольно-счетной палатой Республики Карелия контрольному мероприятию «Проверка результативности (эффективности и экономности) использования средств бюджета Республики Карелия, предоставленных специализированной некоммерческой организации «Фонд капитального ремонта Республики Карелия» в 2015-2016 годах».
С информацией выступила аудитор Контрольно-счетной палаты Республики Карелия Анна Мелехова. Контрольное мероприятие проведено в соответствии с поручением Законодательного Собрания Республики Карелия и годовым планом работы Контрольно-счетной палаты Республики Карелия; итоги контрольного мероприятия рассмотрены и утверждены на коллегии Контрольно-счетной палаты 27 сентября 2017 года.
Отчет принят депутатами к сведению.

С Отчетом можно ознакомиться в разделе Деятельность – Контрольная деятельность.