Состоялась встреча Председателя Законодательного Собрания Республики Карелия Элиссана Шандаловича с Председателем Контрольно-счетной палаты Алексеем Дороховым

6 марта 2018 года состоялась встреча Председателя Законодательного Собрания Республики Карелия Элиссана Шандаловича с Председателем Контрольно-счетной палаты Республики Карелия Алексеем Дороховым.
Алексей Дорохов проинформировал Элиссана Шандаловича о текущей деятельности Контрольно-счетной палаты Республики Карелия. В настоящее время, наряду с завершением двух контрольных мероприятий, Контрольно-счетная палата Республики Карелия приступила к проведению внешней проверки годового отчета об исполнении бюджета Республики Карелия за 2017 год и проверки годового отчета об исполнении бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики Карелия за 2017 год.
Стороны обсудили план работы Контрольно-счетной палаты Республики Карелия на 2018 год, проведение мониторинга и контроля разработки и реализации на территории Республики Карелия приоритетных проектов и программ по основным направлениям стратегического развития Российской Федерации, ситуацию с созданием контрольно-счетных органов в муниципальных районах.
Стороны договорились о дальнейшем сотрудничестве и взаимодействии.