Председатель Алексей Дорохов принял участие в заседании Законодательного Собрания Республики Карелия

22 марта 2018 года на заседании Законодательного Собрания Республики Карелия депутаты рассмотрели 16 законопроектов, в том числе проект закона № 179-VI «О внесении изменений в Закон Республики Карелия «О бюджете Республики Карелия на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов».
На указанный проект закона Контрольно-счетной палатой Республики Карелия подготовлено и 19 марта 2018 года направлено в адрес Законодательного Собрания Республики Карелия заключение.
Замечания Контрольно-счетной палаты учтены депутатами путем внесения поправок к проекту закона, который принят Законодательным Собранием Республики Карелия в окончательном чтении.

С Заключением Контрольно-счетной палаты можно ознакомиться в разделе Деятельность – Экспертно-аналитическая деятельность.