Контрольно-счетной палатой Республики Карелия подведены итоги своей работы за прошлый год

27 марта 2018 года коллегия Контрольно-счетной палаты рассмотрела отчет о деятельности Контрольно-счетной палаты Республики Карелия в 2017 году, представленный заместителем Председателя Анной Беляниновой.
В отчете содержатся сведения об основных итогах работы Контрольно-счетной палаты по всем направлениям деятельности, в том числе: результаты контрольной и экспертно-аналитической деятельности палаты, административная практика, взаимодействие с правоохранительными, надзорными и контрольными органами, а также контрольно-счетными органами муниципальных образований в Республике Карелия.
С учетом состоявшегося обсуждения отчет утвержден Председателем Контрольно-счетной палаты Республики Карелия Алексеем Дороховым.
В соответствии со статьей 16 Закона Республики Карелия от 3 ноября 2011 года № 1547-ЗРК «О Контрольно-счетной палате Республики Карелия» годовой отчет будет направлен в Законодательное Собрание Республики Карелия и Главе Республики Карелия.
После рассмотрения отчета Законодательным Собранием Республики Карелия он будет размещен на официальном сайте Контрольно-счетной палаты Республики Карелия.