Сотрудники Контрольно-счетной палаты приняли участие в «круглом столе»

5 апреля 2018 года в соответствии с пунктом 4.1. Плана работы Отделения Совета контрольно-счетных органов при Счетной палате Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе проведен «круглый стол» по вопросам применения норм этики и морали в деятельности контрольно-счетных органов. Организаторами мероприятия выступили Контрольно-счетная палата Санкт-Петербурга и Счетная палата Новгородской области.
Представители контрольно-счетных органов Северо-Западного федерального округа обсудили проект Кодекса профессиональной этики и служебного поведения работников контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации и предложения по его совершенствованию.
Контрольно-счетную палату Республики Карелия в «круглом столе» представляли Председатель Контрольно-счетной палаты Алексей Дорохов и заместитель Председателя Анна Белянинова.
Техническая возможность проведения «круглого стола» предоставлена Порталом Счетной палаты Российской Федерации и контрольно-счетных органов Российской Федерации.