Полезные ссылки

Федеральное собрание

Госдума

Счетная палата РФ

Портал КСО

Счетные палаты субъектов РФ

Карелия официальная

Законодательное собрание РК

КСП РК Вконтакте

Контрольно-счетная палата Республики Карелия предлагает принять участие в онлайн-опросе Счетной палаты РФ об отношении к фактам коррупции

Счетной палатой Российской Федерации с конца марта текущего года на Портале государственного и муниципального финансового аудита организовано проведение онлайн-опроса по теме: «Об отношении граждан к фактам коррупции и возможных способах ее предотвращения».
Опрос производится открыто, анонимно и состоит из 12 вопросов, посвященных оценке работы по противодействию коррупции в регионе и населенном пункте, в котором проживает респондент; определению сфер деятельности, в которой, по мнению респондента, имеются факты коррупции; выявлению причин коррупции и наиболее эффективных методов противодействия коррупции.
Контрольно-счетная палата Республики Карелия предлагает посетителям сайта принять участие в онлайн-опросе Счетной палаты РФ. Опрос проводится до конца 2018 года.
Указанный опрос, а также иные опросы, затрагивающие деятельность Счетной палаты России, размещены по адресу https://portal.audit.gov.ru/surveys.