Специалисты Контрольно-счетной палаты Республики Карелия приступили к проведению проверки использования бюджетных средств, направленных на строительство объектов инженерно-технического обеспечения Промышленного парка в пгт Надвоицы

В соответствии с планом работы Контрольно-счетной палаты Республики Карелия на 2018 год, распоряжением Контрольно-счетной палаты от 21.06.2018 № 23 специалисты Контрольно-счетной палаты приступили к проведению контрольного мероприятия «Проверка использования бюджетных средств на реализацию проекта Адресной инвестиционной программы Республики Карелия – строительство объектов инженерно-технического обеспечения Промышленного парка в пгт Надвоицы Сегежского района Республики Карелия».
В ходе контрольного мероприятия планируется оценить эффективность и целевое использование бюджетных средств, направленных в течение 2016 года – I полугодия 2018 года на реализацию данного проекта Адресной инвестиционной программы Республики Карелия.
Объектами контрольного мероприятия определены Министерство строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Карелия, казенное учреждение Республики Карелия «Управление капитального строительства Республики Карелия».
Программа проведения контрольного мероприятия утверждена коллегией Контрольно-счетной палаты 22 июня 2018 года. Завершение мероприятия планируется в октябре 2018 года.