Полезные ссылки

Федеральное собрание

Госдума

Счетная палата РФ

Портал КСО

Счетные палаты субъектов РФ

Карелия официальная

Законодательное собрание РК

КСП РК Вконтакте

Контрольно-счетная палата активно участвует в межведомственном взаимодействии

28 июня 2018 года Председатель Контрольно-счетной палаты Республики Карелия Алексей Дорохов принял участие в заседании региональной контрольной группы в Республике Карелия, на котором рассмотрен вопрос о принимаемых мерах по погашению задолженности по заработной плате перед работниками на предприятиях Республики Карелия, в том числе находящихся в стадии банкротства. Докладчиками по вопросу выступили представители Государственной инспекции труда в Республике Карелия, Управления Федеральной налоговой службы по Республике Карелия и Управления Росреестра по Республике Карелия.

Также 28 июня 2018 года состоялось очередное заседание межведомственной рабочей группы по координации деятельности в сфере борьбы с коррупцией (далее – межведомственная рабочая группа), на котором в том числе были обсуждены результаты проведенных Контрольно-счетной палатой Республики Карелия мероприятий в части осуществления полномочий, направленных на противодействие коррупции, за 2017 год и истекший период 2018 года.
В заседании межведомственной рабочей группы приняла участие заместитель Председателя Контрольно-счетной палаты Республики Карелия Анна Белянинова.