Председатель Контрольно-счетной палаты Алексей Дорохов выступил на семинаре-совещании, организованном Фондом социального страхования

Новости за 2018 год

В течение двух дней, 1 и 2 октября, в Петрозаводске проходит семинар-совещание, посвященный вопросам реформирования внутреннего финансового контроля и аудита, организованный Фондом социального страхования Российской Федерации. В работе семинара принимают участие руководители и работники Фонда социального страхования РФ и его региональных отделений, представители Федерального казначейства, Карельского УФАС, Управления ФНС России по Республике Карелия, Петрозаводского государственного университета, Управления по государственным закупкам Республики Карелия и другие приглашенные.
Председатель Контрольно-счетной палаты Алексей Дорохов принял участие в первом дне семинара-совещания с выступлением о практике осуществления внешнего финансового контроля Контрольно-счетной палатой Республики Карелия.
В своем выступлении Алексей Дорохов информировал участников семинара о формах внешнего финансового контроля, осуществляемого Контрольно-счетной палатой, о проведении контрольных и экспертно-аналитических мероприятий, а также рассказал об итогах работы Контрольно-счетной палаты за 2017 год.
Полный текст выступления доступен здесь.