Полезные ссылки

Федеральное собрание

Госдума

Счетная палата РФ

Портал КСО

Счетные палаты субъектов РФ

Карелия официальная

Законодательное собрание РК

КСП РК Вконтакте

Председатель Контрольно-счетной палаты Алексей Дорохов представил результаты работы Контрольно-счетной палаты за 9 месяцев 2018 года

30 октября 2018 года состоялось очередное заседание Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Республике Карелия, на котором был рассмотрен вопрос о выявленных в текущем году нарушениях действующего законодательства при расходовании бюджетных средств Республики Карелия и принятых мерах по их устранению.
Информация о результатах работы была представлена региональными органами внешнего и внутреннего финансового контроля – соответственно Контрольно-счетной палатой Республики Карелия и Министерством финансов Республики Карелия.
С докладом об итогах работы Контрольно-счетной палаты Республики Карелия за 9 месяцев 2018 года выступил председатель Контрольно-счетной палаты Алексей Дорохов.
В своем выступлении он информировал участников заседания об основных результатах контрольных и экспертно-аналитических мероприятий, законченных в 2018 году, принятых мерах по устранению выявленных нарушений, возврату бюджетных средств и привлечению виновных в допущенных нарушениях лиц к ответственности.
Полный текст выступления доступен здесь.