Полезные ссылки

Федеральное собрание

Госдума

Счетная палата РФ

Портал КСО

Счетные палаты субъектов РФ

Карелия официальная

Законодательное собрание РК

КСП РК Вконтакте

12.11.2013 Председатель Контрольно-счетной палаты С.Е.Токарева приняла участие в публичных слушаниях по проекту бюджета Республики Карелия на 2014 год и плановый период 2015 и 2016 годов

Публичные слушания по проекту бюджета Республики Карелия проведены в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации и Законом Республики Карелия «О бюджетном процессе в Республике Карелия». В них приняли участие депутаты Законодательного Собрания Республики Карелия, представители министерств и ведомств, общественных организаций, общественность Петрозаводска.

Контрольно-счетной палатой Республики Карелия было подготовлено Заключение на проект закона Республики Карелия «О бюджете Республики Карелия на 2014 год и плановый период 2015 и 2016 годов». С основными положениями Заключения выступила Председатель Контрольно-счетной палаты С.Е. Токарева.

В публичных слушаниях приняли участие заместитель Председателя Контрольно-счетной палаты Н.Д. Романова, аудиторы Контрольно-счетной палаты А.А. Белянинова, Л.В. Митькина, Н.И. Тихонова.