Полезные ссылки

Федеральное собрание

Госдума

Счетная палата РФ

Портал КСО

Счетные палаты субъектов РФ

Карелия официальная

Законодательное собрание РК

КСП РК Вконтакте

Специалисты Контрольно-счетной палаты Республики Карелия приступили к проведению проверки соблюдения установленного порядка управления и распоряжения земельными ресурсами Республики Карелия

Новости за 2018 год

В соответствии с планом работы Контрольно-счетной палаты Республики Карелия на 2018 год, распоряжением Контрольно-счетной палаты от 06.12.2018 № 44 специалисты Контрольно-счетной палаты приступили к проведению контрольного мероприятия «Проверка соблюдения установленного порядка управления и распоряжения земельными ресурсами Республики Карелия, а также результативности (эффективности) использования средств бюджета Республики Карелия, направленных на финансовое обеспечение полномочий по предоставлению земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, в 2016-2017 годах».

Объектами контрольного мероприятия определены Министерство имущественных и земельных отношений Республики Карелия и Государственное казенное учреждение Республики Карелия «Управление земельными ресурсами».

Программа проведения контрольного мероприятия утверждена коллегией Контрольно-счетной палаты 7 декабря 2018 года. Завершение мероприятия планируется в марте 2019 года.