11.12.2013 Председатель С.Е. Токарева приняла участие в заседании комитета по бюджету Законодательного Cобрания Республики Карелия

Согласно повестке члены Комитета обсудили три проекта законов Республики Карелия.
Проект закона Республики Карелия № 256-V «О бюджете Республики Карелия на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов», принятый в первом чтении, рекомендован к принятию во втором чтении.
Проекты законов Республики Карелия № 259-V «О внесении изменения в главу 4 Закона Республики Карелия «О межбюджетных отношениях в Республике Карелия» и № 245-V «О внесении изменений в главы 4 и 71 Закона Республики Карелия «О межбюджетных отношениях в Республике Карелия», принятые в первом чтении, рекомендованы к принятию во втором чтении.