Председатель Контрольно-счетной палаты Елена Антошина приняла участие в заседании Коллегии Министерства финансов Карелии
26.06.25 09:18
Основными темами повестки заседания стали вопросы осуществления внутреннего государственного финансового контроля и контроля в сфере закупок, а также вопросы использования средств, выделенных главным распорядителям из резервных фондов Правительства Республики Карелия.
Следует отметить, что Контрольно-счетной палатой запланировано проведение контрольного мероприятия, направленного на всестороннюю проверку законности и эффективности использования средств бюджета Республики Карелия, выделенных из резервного фонда Правительства Республики Карелия в период с 2022 по 2024 годы. Проведение мероприятия запланировано на IV квартал текущего года.







