08.07.2014 Заместитель Председателя Н.Д. Романова и аудитор Л.В. Митькина приняли участие в заседании комитета Законодательного Собрания Республики Карелия по бюджету

На заседании комитета Законодательного Собрания Республики Карелия по бюджету были рассмотрены 2 вопроса:

1. О проекте закона Республики Карелия № 346-V «О внесении изменений в Закон Республики Карелия «О бюджете Республики Карелия на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов».
  2. О проекте закона Республики Карелия № 347-V «О бюджете Территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики Карелия на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов».

Контрольно-счетной палатой Республики Карелия были подготовлены и представлены в Законодательное Собрание Республики Карелия Заключения на указанные проекты законов.
Депутаты рекомендовали Законодательному Собранию Республики Карелия принять законопроекты в первом и втором окончательном чтениях.