18.07.2014 состоялось заседание коллегии Контрольно-счетной палаты Республики Карелия

На заседании коллегии принят за основу проект Программы проведения контрольного мероприятия «Контроль за соблюдением органом исполнительной власти по управлению государственным имуществом установленного порядка управления и распоряжения имуществом, находящимся в государственной собственности РК, в виде долей в уставном капитале: открытого акционерного общества «Кондопога» в 2012-2013 годах, общества с ограниченной ответственностью «Санаторий «Марциальные воды» в 2013 году, открытого акционерного общества «Корпорация развития Республики Карелия» в 2013 году».
Так же на заседании коллегии утверждены Методические рекомендации по проведению аудита в сфере закупок.