02.12.2014 Состоялось заседание коллегии Контрольно-счетной палаты Республики Карелия

На заседании коллегии рассмотрен и утвержден Отчет о результатах контрольного мероприятия «Проверка законности и результативности использования средств бюджета Республики Карелия, предоставленных в виде межбюджетных трансфертов бюджету Олонецкого муниципального района в 2013 году». С информацией по Отчету выступила аудитор Л.В. Митькина.

Коллегией принято решение о направлении:
Отчета о результатах контрольного мероприятия - в адрес Главы Республики Карелия, Законодательного Собрания Республики Карелия, Министерства образования Республики Карелия, Министерства финансов Республики Карелия, Государственного комитета Республики Карелия по транспорту, Прокуратуры Республики Карелия, Администрации Олонецкого национального муниципального района, Администрации Олонецкого городского поселения;
Представлений - в адрес Председателя Государственного комитета Республики Карелия по транспорту, Главы Администрации Олонецкого национального муниципального района, Главы Администрации Олонецкого городского поселения.
В заседании коллегии приняли участие Глава Администрации Олонецкого национального муниципального района С.К. Прокопьев, И.о. начальника финансового управления Администрации Олонецкого национального муниципального района С.Н. Коркачев, Председатель Контрольно-счетного комитета Прионежского муниципального района С.А. Шкарупа, Начальник отдела межбюджетных отношений с органами местного самоуправления Министерства финансов Республики Карелия А.А. Назари, ведущий специалист отдела развития дорожной сети Государственного комитета Республики Карелия по транспорту О.Г. Баронова.

Отчет размещен в разделе Деятельность – Контрольная деятельность.

Участники коллегии Контрольно-счетной палаты Республики Карелия
Коллегия 02.12.2014

Начальник отдела межбюджетных отношений с органами местного самоуправления Министерства финансов Республики Карелия А.А.Назари, И.о. начальника финансового управления Администрации Олонецкого национального муниципального района С.Н. Коркачев, Глава Администрации Олонецкого национального муниципального района С.К. Прокопьев, Председатель Контрольно-счетного комитета Прионежского муниципального района С.А. Шкарупа (слева направо)
Коллегия 02.12.2014