19.02.2015 Председатель С.Е. Токарева приняла участие в заседании Законодательного Собрания Республики Карелия

19.02.2015 Председатель Контрольно-счетной палаты Республики Карелия С.Е. Токарева приняла участие в заседании Законодательного Собрания Республики Карелия, на котором депутаты рассмотрели ряд вопросов, в том числе «О проекте закона Республики Карелия № 434-V «О внесении изменений в Закон Республики Карелия «О бюджете Республики Карелия на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов».

В соответствии с законом Республики Карелия от 03.11.2011 № 1547-ЗРК «О Контрольно-счетной палате Республики Карелия» на указанный законопроект Контрольно-счетной палатой Республики Карелия подготовлено заключение, которое было направлено в Законодательное Собрание Республики Карелия.