17.03.2015 Председатель С.Е. Токарева приняла участие в заседании Региональной контрольной группы Республики Карелия

17.03.2015 состоялось заседание Региональной контрольной группы Республики Карелия, в котором приняла участие Председатель Контрольно-счетной палаты Республики Карелия С.Е. Токарева.

На заседании был рассмотрен вопрос «О реализации государственных программ в сферах здравоохранения, социальной защиты населения, образования, строительства, ЖКХ, АПК, демографической политики, «майских указов» Президента Российской Федерации на территории Олонецкого национального муниципального района в 2014 году и задачах на 2015 год». Информацию по вопросу представили глава Администрации Олонецкого национального муниципального района С.К. Прокопьев и Главный врач ГБУЗ Республики Карелия «Олонецкая ЦРБ» Н.В. Кюршунова.
По вопросу «О ходе исполнения решений Президента Российской Федерации по развитию многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг (Указ Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 г. № 601, поручение Президента Российской Федерации от 7 декабря 2012 г. № Пр-3304) и поручения Руководителя Администрации Президента Российской Федерации от 6 октября 2010 г. № А4-13557» выступил Председатель Государственного комитета Республики Карелия по развитию информационно-коммуникационных технологий Д.А. Никифоров.