18.03.2015 Состоялось заседание аттестационной комиссии Контрольно-счетной палаты Республики Карелия

18 марта 2015 года состоялось очередное заседание аттестационной комиссии Контрольно-счетной палаты Республики Карелия (далее – Контрольно-счетная палата, Палата), возглавляет которую Председатель Контрольно-счетной палаты С.Е. Токарева.
Аттестацию проходили два инспектора Контрольно-счетной палаты О.В. Степура и И.А. Лосева и главный специалист, занимающийся вопросами аналитического обеспечения деятельности Палаты, О.С. Кобка.
При проведении аттестации оценивалась профессиональная служебная деятельность аттестуемых за 2012-2014 годы.
В работе аттестационной комиссии активное участие приняли независимые эксперты – доцент кафедры экономики и финансов Карельского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, кандидат педагогических наук Т.А. Бокова и преподаватель кафедры экономики и финансов Карельского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации А.М. Карпушев.
Всеми членами комиссии по каждому из аттестуемых специалистов Контрольно-счетной палаты отмечен достаточно высокий уровень профессиональной подготовки, ответственное и неравнодушное отношение к выполняемой работе, стремление к совершенствованию.
По итогам аттестации принято единогласное решение о соответствии всех аттестуемых сотрудников Контрольно-счетной палаты замещаемым должностям гражданской службы. Членами комиссии также высказано пожелание аттестуемым специалистам не останавливаться на достигнутом, постоянно двигаться вперед, активно осваивать новые направления в деятельности Контрольно-счетной палаты, как в целях повышения общих результатов работы Палаты, так и в целях дальнейшего индивидуального карьерного роста.