07.04.2015 состоялось заседание коллегии Контрольно-счетной палаты Республики Карелия

На заседании коллегии рассмотрен и утвержден Отчет о результатах контрольного мероприятия «Проверка законности и результативности использования средств бюджета Республики Карелия, предоставленных Сегежскому городскому поселению на воинские захоронения в 2013 году».

По решению коллегии Отчет о результатах контрольного мероприятия направляется в адрес Законодательного Собрания Республики Карелия, Главы Республики Карелия, Министерства культуры Республики Карелия, Контрольно-счетного комитета Сегежского муниципального района, Прокуратуры Сегежского муниципального района, Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Сегежскому муниципальному району.
По результатам контрольного мероприятия готовится представление в адрес Главы Администрации Сегежского городского поселения, информационное письмо в адрес Администрации Сегежского муниципального района.
В работе коллегии приняли участие Заместитель Министра культуры Республики Карелия Н.В. Демидова, заместитель начальника отдела финансов, образования и культуры Министерства финансов Республики Карелия М.А. Липинская, заместитель начальника управления финансов и экономического развития Администрации Сегежского городского поселения П.А. Волков, Председатель Контрольно-счетного комитета Сегежского муниципального района Т.И. Рудковская.