16.04.2015 Председатель С.Е. Токарева приняла участие в заседании Законодательного Собрания Республики Карелия

16.04.2015 Глава Республики Карелия Александр Худилайнен выступил на заседании Законодательного Собрания Республики Карелия с отчетным докладом о результатах деятельности Правительства Республики Карелия в 2014 году.
В заседании приняли участие полномочный представитель Президента России в Северо-Западном федеральном округе Владимир Булавин, члены Совета Федерации Сергей Катанандов и Владимир Федоров, депутаты Государственной Думы Российской Федерации Валентина Пивненко, Борис Кашин и Роман Ванчугов, министры регионального Правительства, Председатель Контрольно-счетной палаты Республики Карелия Светлана Токарева, главы районов, представители общественности.
В своем выступлении Александр Худилайнен обозначил основные вопросы развития экономики и социальной сферы Карелии в прошлом году.
Ответив на все вопросы и выступления депутатов, Глава Республики Карелии поблагодарил их за критику, идеи и предложения.