13.05.2015 Председатель С.Е. Токарева приняла участие в заседании Региональной группы Республики Карелия.

13 мая 2015 года состоялось заседание Региональной контрольной группы Республики Карелия, в работе которой приняла участие Председатель Контрольно-счетной палаты С.Е. Токарева.
На заседании рассматривались следующие вопросы:

1. Об исполнении перечня поручений Президента Российской Федерации от 9 сентября 2014г. № Пр-2159 по итогам заседания президиума Государственного совета Российской Федерации «О развитии системы социальной защиты граждан пожилого возраста».
С информацией по данному вопросу выступила заместитель Министра здравоохранения и социального развития Республики Карелия О.А. Соколова.

2. О реализации государственных программ в сферах здравоохранения, социальной защиты населения, образования, строительства, ЖКХ, АПК, демографической политики, «майских указов» Президента Российской Федерации на территории Муезерского муниципального района в 2015 году.
Информацию по данному вопросу представили глава Администрации Муезерского муниципального района Т.А. Путролайнен и главный врач ГБУЗ Республики Карелия «Межрайонная больница № 1» Е.Ю. Шубин.