20.05.2015 Председатель С.Е. Токарева приняла участие в заседании Комитета по бюджету Законодательного Собрания Республики Карелия

На заседании Комитета по бюджету Законодательного Собрания Республики Карелия был рассмотрен проект закона Республики Карелия № 473-V «О внесении изменений в Закон Республики Карелия «О бюджете Республики Карелия на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов». Контрольно-счетная палата Республики Карелия подготовила и представила в Законодательное Собрание Республики Карелия Заключение на указанный законопроект. Комитетом принято решение рекомендовать Законодательному Собранию Республики Карелия принять законопроект в первом и втором окончательном чтениях.

Контрольно-счетная палата Республики Карелия завершает работу по внешней проверке годового отчета об исполнении бюджета Республики Карелия за 2014 год. Проведение публичных слушаний по проекту годового отчета об исполнении бюджета Республики Карелия за 2014 год назначено на 17 июня 2015 года.

Заседание Комитета по бюджету Законодательного Собрания Республики Карелия

Заместитель Министра финансов Республики Карелия С.В. Алексеева

Фото предоставлено информационно-аналитическим управлением Законодательного Собрания Республики Карелия