07.07.2015 Председатель С.Е. Токарева приняла участие в заседании комитета Законодательного Собрания Республики Карелия по жилищной политике, жилищно-коммунальному хозяйству и энергетике

7 июля 2015 года Председатель Контрольно-счетной палаты Республики Карелия Светлана Токарева приняла участие в заседании комитета Законодательного Собрания Республики Карелия по жилищной политике, жилищно-коммунальному хозяйству и энергетике, на котором в качестве одного из главных вопросов рассматривался проект закона Республики Карелия № 490-V «О внесении изменений в статью 24 Закона Республики Карелия «О некоторых вопросах организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Республики Карелия». Законопроект принят депутатами в первом чтении.