09.09.2015 Председатель С.Е. Токарева приняла участие в заседании Комитета Законодательного Собрания Республики Карелия по образованию, культуре, спорту и делам молодежи

9 сентября 2015 года на заседании Комитета Законодательного Собрания Республики Карелия по образованию, культуре, спорту и делам молодежи рассмотрены и принята к сведению информация по проведенному Контрольно-счетной палатой Республики Карелия контрольному мероприятию «Проверка законности и результативности использования средств бюджета Республики Карелия, предоставленных муниципальному казенному учреждению «Медвежьегорский городской центр культуры и досуга» в 2013-2015 годах».
С информацией по контрольному мероприятию выступила аудитор Контрольно-счетной палаты Республики Карелия Анна Белянинова. Контрольное мероприятие проводилось в соответствии с поручением Законодательного Собрания Республики Карелия и годовым планом работы Контрольно-счетной палаты Республики Карелия. Также в работе Комитета приняли участие инспекторы Контрольно-счетной палаты Республики Карелия Ольга Степура и Мария Волокославская.
С Отчетом можно ознакомиться в разделе Деятельность – Контрольная деятельность.

Заседание Законодательного Собрания Республики Карелия по образованию, культуре, спорту и делам молодежи