23.11.2015 Председатель Светлана Токарева приняла участие в заседании комитета по бюджету Законодательного Собрания Республики Карелия

На заседании комитета законопроекты Республики Карелия № 545-V «О бюджете Республики Карелия на 2016 год» и № 546-V «О бюджете Территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики Карелия на 2016 год» рассмотрены и рекомендованы Законодательному Собранию Республики Карелия к принятию в первом чтении.
Проект закона Республики Карелия № 550-V «О внесении изменений в Закон Республики Карелия «О бюджете Республики Карелия на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов» рекомендован Законодательному Собранию Республики Карелия к принятию в окончательном чтении.
Проект закона Республики Карелия № 531-V «О внесении изменений в Закон Республики Карелия «О бюджете Территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики Карелия на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов» рекомендован Законодательному Собранию Республики Карелия к принятию в первом и втором окончательном чтении.