Полезные ссылки

Федеральное собрание

Госдума

Счетная палата РФ

Портал КСО

Счетные палаты субъектов РФ

Карелия официальная

Законодательное собрание РК

КСП РК Вконтакте

18.12.2015 Состоялось заседание коллегии Контрольно-счетной палаты Республики Карелия

На заседании коллегии внесено дополнение в План работы Контрольно-счетной палаты Республики Карелия на 2015 год в связи с обращением аудитора Счетной палаты Российской Федерации М. С. Рохмистрова по вопросу проверки осуществляемых государственных и муниципальных закупок, связанных с проведением новогодних праздников. Перечень утвержденных экспертно-аналитических мероприятий дополнен мероприятием «Проверка законности и результативности (экономности) использования средств бюджета Республики Карелия и средств местных бюджетов Республики Карелия на закупки, связанные с празднованием Нового 2016 года».
С результатами указанного экспертно-аналитического мероприятия выступила главный специалист Контрольно-счетной палаты Республики Карелия А.Н. Кокшарова.
Отчет о результатах экспертно-аналитического мероприятия коллегией утвежден.
Принято решение направить информацию о результатах экспертно-аналитического мероприятия в адрес Счетной палаты Российской Федерации.
С Отчетом можно ознакомиться в разделе Деятельность – Экспертно-аналитическая деятельность.

Также на заседании коллегии был рассмотрен и утвержден План работы Контрольно-счетной палаты Республики Карелия на 2016 год.
С Планом работы Контрольно-счетной палаты Республики Карелия на 2016 год можно ознакомиться в разделе Деятельность – Планы работ.