Полезные ссылки

Федеральное собрание

Госдума

Счетная палата РФ

Портал КСО

Счетные палаты субъектов РФ

Карелия официальная

Законодательное собрание РК

КСП РК Вконтакте

16.02.2016 Председатель С.Е. Токарева приняла участие в заседании Региональной контрольной группы Республики Карелия

16.02.2016 состоялось заседание Региональной контрольной группы Республики Карелия, в котором приняла участие Председатель Контрольно-счетной палаты Республики Карелия Светлана Токарева.
На заседании был рассмотрен вопрос «О реализации на территории Республики Карелия Федерального закона от 28 декабря 2013 года № 442-ФЗ «Об основах социального обслуживания граждан Российской Федерации» и достижении в 2015 году целевых показателей, утвержденных в соглашении между Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации и Правительством Республики Карелия об оптимизации сети государственных (муниципальных) учреждений социального обслуживания в соответствии с поручением Президента Российской Федерации от 2 апреля 2014 года № Пр-675». Информацию по вопросу представила заместитель Министра здравоохранения и социального развития Республики Карелия О.А. Соколова.
По вопросу «О реализации государственных программ в экономической и социальной сферах, «майских указов» Президента Российской Федерации на территории Сегежского муниципального района в 2015 году и задачах на 2016 год» выступили заместитель Главы Администрации Сегежского муниципального района Е.Н. Антонова и главный врач ГБУЗ Республики Карелия «Сегежская ЦРБ» В.П. Генералова.