Полезные ссылки

Федеральное собрание

Госдума

Счетная палата РФ

Портал КСО

Счетные палаты субъектов РФ

Карелия официальная

Законодательное собрание РК

КСП РК Вконтакте

26.02.2016 Состоялось заседание коллегии Контрольно-счетной палаты Республики Карелия

На заседании коллегии заместителем Председателя Контрольно-счетной палаты Республики Карелия Н.Д. Романовой представлен Отчет о деятельности Контрольно-счетной палаты Республики Карелия в 2015 году.

 

26.02.2016 Состоялось заседание коллегии Контрольно-счетной палаты Республики Карелия
Коллегией принято решением об утверждении Отчета и направлении его в адрес Законодательного Собрания Республики Карелия в соответствии с законом Республики Карелия от 03.11.2011 №1547-ЗРК «О Контрольно-счетной палате Республики Карелия», а также в адрес Главы Республики Карелия. Отчет будет размещен на официальном сайте Контрольно-счетной палаты Республики Карелия после рассмотрения его на заседании Законодательного Собрания Республики Карелия в марте 2016 года.
Также утверждены Программы проведения внешней проверки годового отчета об исполнении бюджета Республики Карелия за 2015 год и проведения проверки годового отчета об исполнении бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики Карелия за 2015 год.
Утверждена программа проведения экспертно-аналитического мероприятия «Анализ проблем и перспектив развития доходной базы бюджета Республики Карелия».