Полезные ссылки

Федеральное собрание

Госдума

Счетная палата РФ

Портал КСО

Счетные палаты субъектов РФ

Карелия официальная

Законодательное собрание РК

КСП РК Вконтакте

09.03.2016 Председатель С.Е. Токарева приняла участие в заседании Комитета по бюджету Законодательного Собрания Республики Карелия

Новости за 2016 год

На заседании Комитета был рассмотрен Отчет о деятельности Контрольно-счетной палаты Республики Карелия в 2015 году, который представила Председатель Контрольно-счетной палаты Республики Карелия С.Е. Токарева.
Комитетом по бюджету Отчет принят к сведению и рекомендован для рассмотрения на заседании Законодательного Собрания Республики Карелия, которое состоится 24 марта 2016 года.


На заседании Комитета также рассмотрен проект закона Республики Карелия № 595-V «О внесении изменений в Закон Республики Карелия «О бюджете Республики Карелия на 2016 год», внесенный в Законодательное Собрание Республики Карелия Главой Республики Карелия. С информацией по законопроекту выступил и.о. Министра финансов Республики Карелия А.А. Максимов.
В соответствии с имеющимися полномочиями на указанный законопроект Контрольно-счетной палатой Республики Карелия подготовлено заключение.
Комитетом принято решение рекомендовать Законодательному Собранию Республики Карелия принять законопроект в первом и втором окончательном чтениях.

 

09.03.2016 Председатель С.Е. Токарева приняла участие в заседании Комитета по бюджету Законодательного Собрания Республики Карелия