15.03.2016 Председатель С.Е. Токарева приняла участие в заседании Региональной контрольной группы Республики Карелия

15.03.2016 состоялось заседание Региональной контрольной группы Республики Карелия, в котором приняла участие Председатель Контрольно-счетной палаты Республики Карелия Светлана Токарева.
На заседании был рассмотрен вопрос «О результатах контрольных мероприятий Территориального органа Росздравнадзора по Республике Карелия за порядком назначения и выписывания наркотических средств пациентам в целях обезболивания». Информацию по вопросу представила руководитель Территориального органа Росздравнадзора по Республике Карелия Н.П. Смирнова.
По вопросу «О реализации государственных программ в экономической и социальной сферах, «майских указов» Президента Российской Федерации 2012 года на территории Лахденпохского муниципального района в 2015 году и задачах на 2016 год» выступил Глава Администрации Лахденпохского муниципального района В.Д. Вохмин и заместитель главного врача ГБУЗ Республики Карелия «Сортавальская ЦРБ» В.А. Смирнов.