Полезные ссылки

Федеральное собрание

Госдума

Счетная палата РФ

Портал КСО

Счетные палаты субъектов РФ

Карелия официальная

Законодательное собрание РК

КСП РК Вконтакте

11.04.2016 Аудиторы Контрольно-счетной палаты Республики Карелия приняли участие в работе Комитета Законодательного Собрания Республики Карелия по социальной политике

11 апреля 2016 года на заседании Комитета Законодательного Собрания Республики Карелия по социальной политике депутатами заслушана информация по двум проведенным Контрольно-счетной палатой Республики Карелия контрольным мероприятиям «Проверка законности и результативности использования средств бюджета Республики Карелия, направленных в 2013-2014 годах на строительство больницы на 200 коек, блок «В», в г. Сортавала» и «Проверка законности и результативности использования средств бюджета Республики Карелия, выделенных на модернизацию отрасли здравоохранения в части финансирования государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Карелия «Сегежская центральная районная больница» в 2013-2014 годах».

С информацией выступили аудиторы Контрольно-счетной палаты Республики Карелия Анна Белянинова и Анна Мелехова. Контрольные мероприятия проведены в соответствии с поручениями Законодательного Собрания Республики Карелия и годовым планом работы Контрольно-счетной палаты Республики Карелия.
Отчеты приняты депутатами к сведению.

С Отчетами можно ознакомиться в разделе Деятельность – Контрольная деятельность.