Полезные ссылки

Федеральное собрание

Госдума

Счетная палата РФ

Портал КСО

Счетные палаты субъектов РФ

Карелия официальная

Законодательное собрание РК

КСП РК Вконтакте

11.05.2016 Председатель Контрольно-счетной палаты Республики Карелия С.Е. Токарева приняла участие в работе Бюджетной комиссии

11 мая 2016 года в Администрации Главы Республики Карелия состоялось заседание Бюджетной комиссии.

Бюджетной комиссией были рассмотрены два вопроса.
1. «Порядок работы Бюджетной комиссии в 2016 году и план работы Бюджетной комиссии по составлению проекта бюджета Республики Карелия и проекта бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики Карелия на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов». С информацией выступила начальник бюджетного управления Министерства финансов Республики Карелия Е.В. Белашова.
2. «О формировании трехсторонней комиссии по вопросам межбюджетных отношений с органами местного самоуправления». С информацией выступила заместитель начальника отдела межбюджетных отношений с органами местного самоуправления Министерства финансов Республики Карелия Н.А. Мороз.
По результатам работы Бюджетной комиссии решено:
1) принять за основу Порядок и план работы Бюджетной комиссии по формированию проекта бюджета Республики Карелия и проекта бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики Карелия на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов;
2) принять к сведению информацию о формировании трехсторонней комиссии по вопросам межбюджетных отношений с органами местного самоуправления.

В работе Бюджетной комиссии приняла участие Председатель Контрольно-счетной палаты Республики Карелия Светлана Токарева.