16.06.2016 Председатель С.Е. Токарева приняла участие в заседании Региональной контрольной группы Республики Карелия

16 июня 2016 года состоялось очередное заседание Региональной контрольной группы Республики Карелия, в котором приняла участие Председатель Контрольно-счетной палаты Республики Карелия Светлана Токарева.

На заседании был рассмотрен вопрос «Об обеспечении лечебных учреждений Республики Карелия донорской кровью и ее препаратами». Информацию по вопросу представила первый заместитель Министра здравоохранения Республики Карелия О.С. Копошилова.

По вопросу «О реализации государственных программ в экономической и социальной сферах, «майских указов» Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года на территории Кондопожского муниципального района в 2016 году» выступили Глава Администрации Кондопожского муниципального района Н.М. Лагута, главный врач ГБУЗ Республики Карелия «Кондопожская ЦРБ» Л.В. Егорова.