28.06.2016 Председатель Контрольно-счетной палаты Республики Карелия С.Е. Токарева приняла участие в заседании Бюджетной комиссии

28 июня 2016 года в Правительстве Республики Карелия состоялось заседание Бюджетной комиссии.
Бюджетной комиссией были рассмотрены два вопроса.

1. «Сценарные условия функционирования экономики Российской Федерации на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов». С информацией выступил заместитель Министра экономического развития и промышленности Республики Карелия С.Н. Мануйлов.
2. «О проекте закона Республики Карелия «О внесении изменений в Закон Республики Карелия «О бюджетном процессе в Республике Карелия» и об особенностях рассмотрения проектов законов о бюджете Республики Карелия на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов и о бюджете Территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики Карелия на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов». С информацией выступила заместитель Министра финансов Республики Карелия С.В. Алексеева.

В работе Бюджетной комиссии приняла участие Председатель Контрольно-счетной палаты Республики Карелия Светлана Токарева.