14.07.2016 Председатель С.Е. Токарева приняла участие в заседании Законодательного Собрания Республики Карелия

На заседании Законодательного Собрания Республики Карелия были рассмотрены порядка пятидесяти вопросов.

Среди них во втором окончательном чтении рассмотрен проект закона «О внесении изменений в Закон Республики Карелия «О Контрольно-счетной палате Республики Карелия», внесенный в качестве законодательной инициативы депутатами Законодательного Собрания Республики Карелия М.Н. Ухановым, Н.Н. Зайковым, А.М. Спиридоновой, О.Н. Шмаеник, С.В. Логиновой.

Внесение изменений в Закон Республики Карелия от 3 ноября 2011 года № 1547-ЗРК «О Контрольно-счетной палате Республики Карелия» обусловлено необходимостью приведения его в соответствие с федеральным законодательством и законодательством Республики Карелия, а также совершенствования организации и деятельности Контрольно-счетной палаты Республики Карелия.