21.07.2016 Аудитор Л.В. Митькина приняла участие в заседании Региональной контрольной группы Республики Карелия

21 июля 2016 года состоялось очередное заседание Региональной контрольной группы Республики Карелия, в котором приняла участие аудитор Контрольно-счетной палаты Республики Карелия Лариса Митькина.

На заседании был рассмотрен вопрос «О деятельности Союза потребительских обществ Республики Карелия и мерах по совершенствованию их работы на территории Республики Карелия». Информацию по вопросу представила председатель Совета Карелпотребсоюза Н.В. Владимирова.
По вопросу «О реализации государственных программ в экономической и социальной сферах, «майских указов» Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года на территории Пряжинского национального муниципального района в 2016 году» выступила главный врач ГБУЗ Республики Карелия «Пряжинская ЦРБ» Т.И. Юзвюк.