22 августа 2016 года состоялось очередное заседание Региональной контрольной группы в Республике Карелия, в котором приняла участие заместитель Председателя Контрольно-счетной палаты Республики Карелия Анна Белянинова.

На заседании был рассмотрены вопросы:
1. О ходе реализации в 2016 году в Республике Карелия Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013-2020 годы. Информацию по вопросу представил Министр сельского, рыбного и охотничьего хозяйства Республики Карелия В.Л. Телицын.
2. О реализации государственных программ в экономической и социальной сферах, «майских указов» Президента Российской Федерации 2012 года на территории Прионежского муниципального района в 2016 году. Информацию по вопросу представил Глава Администрации Прионежского муниципального района Ю.И. Кузьмин.
3. Информация Главного врача ГБУЗ Республики Карелия «Прионежская ЦРБ» И.В. Красковой.