8-9 сентября 2016 года сотрудники Контрольно-счетной палаты Республики Карелия приняли участие в онлайн-семинаре

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации № 147 от 01.04.2016 «О национальном плане по противодействию коррупции на 2016-2017 годы» Костромским областным отделением Общества «Знание» России 8-9 сентября был проведен онлайн-семинар «Противодействие коррупционным проявлениям в сфере государственного и муниципального управления».

Программа семинара была утверждена на Экспертном совете при Управлении Президента Российской Федерации по вопросам противодействия коррупции.
Лекции участникам семинара провели канд.ист.наук, член Экспертного совета при Управлении Президента Российской Федерации по вопросам противодействия коррупции, заместитель председателя Правления Общества «Знание» России А. А. Евлахов (г. Москва); юрисконсульт управления финансов Администрации г. Кострома Е. В. Кискин.
От Контрольно-счетной палаты Республики Карелия участие в семинаре приняли аудитор А. В. Мелехова, инспектор Д. О. Селяев, главный специалист О. А. Андреева.